今天是:
信件查询
来信统计
信件类型 回复总数
书记信箱 177/180
院长信箱 396/413
信件编号 标题 类型 日期 办理状态 承办部门
202009132322595346 转专业 书记信箱 2020-09-13 √处理完结 教学工作部
202009120448443988 关于六号宿舍宿管阿姨的问题 书记信箱 2020-09-12 √处理完结 学生工作部
202008030959425123 转专业咨询 书记信箱 2020-08-03 √处理完结 教学工作部
202007301515417621 老师你好,我是重庆的,毕业证丢了,可以回来补... 书记信箱 2020-07-30 √处理完结 教学工作部
202006300207048151 学籍去留 书记信箱 2020-06-30 √处理完结 学生工作部
202006120008023816 关于60元网课流量费 书记信箱 2020-06-12 √处理完结 教学工作部
202006051258256015 网课挂科 书记信箱 2020-06-05 √处理完结 教学工作部
201912291528283667 学籍 书记信箱 2019-12-29 √处理完结 教学工作部
201912122154269823 12栋6干6寝室 书记信箱 2019-12-12 √处理完结 学生工作部
201911221651133665 护理滚球体育国家助学金老师评选不公平... 书记信箱 2019-11-22 √处理完结 护理滚球体育
201910132344068661 关于6号宿舍楼宿管科查寝人员问题... 书记信箱 2019-10-13 √处理完结 学生工作部
201910091419297692 关于李霞副教授欠款问题 书记信箱 2019-10-09 √处理完结 国际教育滚球体育
201909232036558212 宠物 书记信箱 2019-09-23 √处理完结 学生工作部
201909161042384570 饭卡 书记信箱 2019-09-16 √处理完结 计划财务部
201909041410158165 至今未拿到专本衔接毕业证 书记信箱 2019-09-04 √处理完结 继续教育滚球体育
201908161812201403 关于学生宿舍的问题 书记信箱 2019-08-16 √处理完结 学生工作部
201908041455534505 老师,您好!请问多久开学? 书记信箱 2019-08-04 √处理完结 教学工作部
201906270938408421 想申请转专业 需要怎么样一个程序... 书记信箱 2019-06-27 √处理完结 教学工作部
201906142154558884 入伍毕业证能给吗 书记信箱 2019-06-14 √处理完结 教学工作部
201906112029446774 关于勤工俭学 书记信箱 2019-06-11 √处理完结 学生工作部
36条 1/2页 首页 << 上一页 1 2 下一页 >> 末页